224
LUCA PANCRAZZI
Figline Valdarno (Fi) 1961
Scarto di paesaggio, 1999
Tecnica mista su tavola, cm 144 x 104
Firmato, datato e titolato sul retro
Stima € 1.500 - 3.000

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25