215
CECILY BROWN
Londra 1969
Untitled, 1999
Monotipo su carta, cm 74 x 98
Firmato e datato in basso a destra
Stima € 15.000 - 18.000
Provenienza:
Galleria Rizziero Arte, Pescara

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25