141
FRANCO ANGELI
Roma 1935 - 1988
La casa rossa (ombre), 1984
Smalto su tela, cm 100 x 150
Firmato e titolato sul retro
Stima € 4.500 - 5.500

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Provenienza:
Faro Arte, Noci (BA)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25