134
TITINA MASELLI
Roma 1924
Senza titolo, 1963
Olio su tela, cm 116 x 83
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Stima € 7.000 - 9.000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25