216
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo
Serigrafia su carta, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Edizioni Plura
ESTIMATE € 300 - 500
217
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo
Edizioni Plura
ESTIMATE € 300 - 500
218
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo, 1972
Serigrafia su carta, cm 87 x 69
Edizioni Plura
ESTIMATE € 250 - 500
219
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo, 1972
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Edizioni Plura
ESTIMATE € 250 - 500
220
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo
Edizioni Plura
ESTIMATE € 300 - 500
221
PETER PHILLIPS
Birmingham 1939
Senza titolo
Edizioni Plura
ESTIMATE € 300 - 500
222
GIANNI COLOMBO
Milano 1937 - 1993
Senza titolo
Serigrafia su carta, cm 50 x 50
Firmato in basso al centro
Esemplare Prova d'Artista
ESTIMATE € 400 - 600
223
DADAMAINO
Milano 1935 - 2004
Senza titolo, 1980
Litografia su carta, cm 70 x 50
Firmato, datato e numerato in basso a destra
Esemplare 23/90
ESTIMATE € 400 - 600
224
DADAMAINO
Milano 1935 - 2004
Senza titolo
Serigrafia su cartoncino, cm 50 x 50
Firmato sul retro
Esemplare 20/99
ESTIMATE € 300 - 500
225
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Macchina inutile n° 1, 1934/83
Firmato, datato e numerato
Edizioni Plura
ESTIMATE € 2.400 - 3.200