746
ANTONIO JOLI
(Modena, 1700 - Napoli,1777)
Capriccio architettonico
Olio su tela, cm 124X171
ESTIMATE € 25.000 - 30.000
749
PITTORE DEL XVI SECOLO
Annunciazione
Olio su tavola, cm 190X139 (cm 224,5x173 con la cornice)
ESTIMATE € 30.000 - 50.000