671
raffiguranti rispettivamente una figura maschile e una baccante, basi a plinto architettonico non pertinenti; usure, poche sbeccature e mancanze, alcuni graffi
Alt. cm 37, larg. cm 21
Alt. cm 37, larg. cm 21
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900