593
interamente decorato a motivi floreali e naturalistici policromi, piano marmorizzato, due grandi cassetti su gambe tronco piramidali; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 86,5, larg. cm 105,5, prof. cm 50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900