1123
UMBERTO ZIVERI (1891-1971)
Mamma e figlia in barca al mare
Firmato U Ziveri in basso a sinistra
Acquarello e tempera su carta, cm 21X17
ESTIMATE € 200 - 400
1118
UGO BOCCATO (1890-1982)
Natura morta con frutta e vasellame
Firmato U Boccato in basso a destra
Olio su tela, cm 104X103
ESTIMATE € 300 - 500