1372
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD SHELVES, ROME, 18TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (42)
di impianto mistilineo ornato da tralci fogliacei , volute e piccole mensole, completo di QUARANTA vasi e coppette in porcellana bianca e blu di decoro e misure diverse; restauri, rotture e mancanze
Alt. cm 232, larg. cm 20, prof. cm 20Provenienza:
A.Di Castro, Roma
A.Di Castro, Roma
ESTIMATE € 2.000 - 3.000