597
ETTORE XIMENES
ETTORE XIMENES
Palermo 1855 - Roma 1926
Veduta di Piazza di Spagna
Firmato E Ximenes in basso a destra
Acquerello su carta, cm 51X35
Veduta di Piazza di Spagna
Acquerello su carta, cm 51X35
ESTIMATE € 500 - 800