609
ALBERTO HELIOS GAGLIARDO
ALBERTO HELIOS GAGLIARDO
Genova, 1893 - 1987
Firmato Alberto Gagliardo in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 35X26
Olio su tavoletta, cm 35X26
ESTIMATE € 400 - 600