37
ISAAK IOSIFOVICH TARTAKOVSKIY
ISAAK IOSIFOVICH TARTAKOVSKIY
Volochysk, 1912 - Kiev, 2002
Gurzuf
Firmato I Tartakovskiy in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 35X49
Gurzuf
Olio su cartone, cm 35X49
ESTIMATE € 300 - 400