97
SERGEY IVANOVICH GROSH
SERGEY IVANOVICH GROSH
Brazhyntsi, 1911 - Kiev, 1990
Scorcio di chiesa
Firmato S Grosh e datato 78 in basso a destra
Olio su tela applicata su cartone, cm 70,5X56
Scorcio di chiesa
ESTIMATE € 200 - 500