61
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
Lugansk, 1910 - Kiev, 1988
Le bambole
Firmato S Grigoryev e datato 1987 in alto a destra
Olio su tela, cm 80X60
Le bambole
Olio su tela, cm 80X60
ESTIMATE € 800 - 1.200