181
VICTOR VASILIEVICH SHATALIN
VICTOR VASILIEVICH SHATALIN
Zemlyanye Khutory, 1926 - Kiev, 2003
Villaggio
Firmato V Shatalin e datato 1955 in basso a destra
Olio su cartone, cm 35X49
Villaggio
Olio su cartone, cm 35X49
ESTIMATE € 200 - 500