HIGHLIGHTS

MODELLO DI FERRARI GTO 1962 IN ARGENTO E METALLO, FIRENZE, XX SECOLO

Difetti
Lung. cm 16 - peso lordo gr 472

Stima € 200 - 250

MODELLO DI LANCIA STRATOS HF IN ARGENTO E METALLO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F.LLI RANZONI

Difetti
Lung. cm 19
Peso lordo gr 766

Stima € 250 - 300

MODELLO DI BUGATTI ROYALE TYPE 41 IN ARGENTO E METALLO, FIRENZE, XX SECOLO

Difetti
Lung. cm 36
Peso lordo gr 2800

Stima € 250 - 300