10
ROMAIN DE TIRTOFF DETTO ERTE'
ROMAIN DE TIRTOFF DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892-Parigi 1990
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 63 x 49
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 56/75
Senza titolo
Esemplare 56/75
ESTIMATE € 350 - 500