107
CARLA ACCARDI
CARLA ACCARDI
Trapani 1924-Roma 2014
Senza titolo
Acquaforte, acquatinta a colori su carta, cm 55,9 x 75,4
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Prova d'artista
Timbro Rubinart-Roma
Senza titolo
Prova d'artista
Timbro Rubinart-Roma
ESTIMATE € 200 - 500