48
ALBERTO SUGHI
ALBERTO SUGHI
Cesena 1928-Bologna 2012
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 87,8 x 65,7
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 92/100
Senza titolo
Esemplare 92/100
ESTIMATE € 150 - 250