106
GIULIO TURCATO
GIULIO TURCATO
Mantova 1912-Roma 1995
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 50,2 x 69,8
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 47/140
Senza titolo
Esemplare 47/140
ESTIMATE € 100 - 150