154
RENATO MAMBOR
RENATO MAMBOR
Roma 1936-2014
Senza titolo, 1989
Tecnica mista su carta, cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1989
ESTIMATE € 800 - 1.200