133
GIOVANNI FRANGI
GIOVANNI FRANGI
Milano 1959
Ischia, 2003
Olio su tela, cm 65,5 x 71,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Ischia, 2003
Olio su tela, cm 65,5 x 71,5
ESTIMATE € 2.400 - 2.600