1
LEONETTO CAPPIELLO
LEONETTO CAPPIELLO
Livorno 1875-Cannes 1942
Cremant du roi, 1922
Manifesto, cm 161 x 121
Firmato e datato in basto a destra
Cremant du roi, 1922
Manifesto, cm 161 x 121
ESTIMATE € 2.000 - 3.000