HIGHLIGHTS

Alberto Burri, Senza titolo, 1965

Acquaforte, acquatinta, cm 67 x 45
Esemplare 28/60
Edizione 2RC

Stima € 1.500 - 2.500

Robert Indiana, Classic Love, 2007

Arazzo, cm 75 x 75
Esemplare 4947 /10.000
Titolato, datato e autenticato sul retro
Edizione realizzata per la Galerie F.

Stima € 600 - 800

Alighiero Boetti, Senza titolo

Serigrafia a colori su carta, cm 62,5 x 100
Esemplare 90/100
Firmata e numerata in basso a destra

Stima € 400 - 600