HIGHLIGHTS

8
INTERNATIONAL WATCH CO, OROLOGIO DA POLSO IN ORO, CIRCA 1962

cassa in oro giallo diametro 38 mm, con punzone 750, quadrante argento con indici in oro giallo, lancette a lancia, secondi al centro, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in lucertola. Peso 40,6 g
Stima € 400 - 600

7
OROLOGIO DA TASCA CON CARILLON, REUGE, CIRCA 1970

orologio da tasca in metallo dorato diametro 47 mm, quadrante firmato Reuge Swiss made, con carillon visibile nel quadrante.
Offerta libera

99
VETTA, CRONOGRAFO DA POLSO IN ORO, CIRCA 1960

cassa in oro giallo diametro 37 mm, punzone 750, quadrante argento con indici in oro giallo, lancette a lancia, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone.
Offerta libera

Le offerte sui lotti chiudono il giorno 9 novembre a partire dalle 15:00 indipendentemente a intervalli di 1 minuto.
I lotti potranno essere ritirati presso la sede di Milano a partire da giovedì 10 novembre esclusivamente previo appuntamento telefonico + 39 02 72023790