793
LUBIN BAUGIN (attr. a)
(Pithiviers, 1610 - Parigi, 1663)
Venere dormiente e amorini
Olio su rame, cm 23X29
ESTIMATE € 500 - 800
811
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 125X103
ESTIMATE € 500 - 800