578
JOSE VILLEGAS CORDERO
(Siviglia, 1844 - Madrid, 1921)
Innamorati
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 93X61
586
C. KELDER
(attivo nei Paesi Bassi del nord tra il 1696 e il 1716)
Ritratto di van Philips Otto van Coeverden in armatura (1630-1690)
Firmato in basso a sinistra: C. Kelder
Olio su tela, cm 71X55
ESTIMATE € 500 - 800
588
GEROLAMO INDUNO
Milano 1827 - 1890
Ritratto di donna Ester Piaggio Pastorino, Villa Pinelli Gentile sullo sfondo
Firmato Ger Induno in basso a destra
Olio su tela, cm 114X85
ESTIMATE € 6.000 - 8.000