493
BERNARDO CASTELLO
BERNARDO CASTELLO
(Genova, 1557 - 1629)
Inscritto e datato in alto a sinistra: 'Breda MCDXXIIII' (1624)
Olio su tela, cm 105X90
Olio su tela, cm 105X90
ESTIMATE € 3.000 - 4.000