973
ANTONIO MORO
ANTONIO MORO
Limone SWan Giovanni (BS) 1820 - 1899
Ritratto del gentiluomo Camillo Giovita Fausti
Firmato Ant Moro in basso a sinistra
Olio su tela, cm 82X64
Olio su tela, cm 82X64
ESTIMATE € 300 - 500