HIGHLIGHTS

826
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVI-XVII SECOLO

San Pietro e San Paolo
Olio su tela, cm 120x100

Stima € 5.000 - 8.000

829
GIOACCHINO ASSERETO (Genova, 1600 - 1649)

Sacra Famiglia con San Giovannino e San Pietro
Olio su tela, cm 127X101

Stima € 30.000 - 40.000

958
MOSÈ BIANCHI (Monza 1840 - 1904)

Interno di casolare al Gignese
Olio su tavola, cm 47X72

Stima € 8.000 - 10.000