495
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna
Firmato, Bucarest 1914 in basso a sinistra
Matite colorate su carta, cm 30X22,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna
ESTIMATE € 200 - 500