1094
JOOS DE MOMPER
(Anversa, 1564 - 1635)
Olio su rame, cm 21X35
ESTIMATE € 400 - 700
1095
JOHANNES NATUS
(pittore attivo negli anni 1658 - 1662)
Soldati che giocano a Tric-Trac in un granaio
Firmato e datato Natus: fec. /p 1659 in basso al centro
Olio su tavola, cm 43X52,5
ESTIMATE € 1.600 - 2.500