937
JOAQUIN AGRASOT
JOAQUIN AGRASOT
Orihuela, 1836 - Valencia, 1919
Interno con orci in terracotta
Firmato J Agrasot in basso a destra
Olio su tela, cm 60,5X50,5
Olio su tela, cm 60,5X50,5
ESTIMATE € 800 - 1.200