913
FERDINANDO SILVANI
FERDINANDO SILVANI
Parma 1823 - 1899
Canale a Venezia
Firmato F Silvani in basso a destra
Olio su tavola, cm 26X17
Canale a Venezia
Olio su tavola, cm 26X17
ESTIMATE € 400 - 600