289
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 ; Milano, 1837
Portico di un convento di monaci
Firmato Migliara in basso a destra
Olio su tela, cm 47X37
Olio su tela, cm 47X37
ESTIMATE € 3.000 - 4.000