97
ACHILLE CARRILLO
ACHILLE CARRILLO
Avellino, 1818 - Napoli, 1880
Giovane con tamburello
Firmato A Carrillo in basso a sinistra
Olio su tela, cm 53X26,5
Giovane con tamburello
Olio su tela, cm 53X26,5
ESTIMATE € 500 - 700