253
VINCENZO BARBATO
VINCENZO BARBATO
Gragnano, 1886 ; 1968
Paesaggio con alberi
Firmato Barbato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 40X50
Paesaggio con alberi
Olio su tela, cm 40X50