920
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino e Santi
Olio su tela, cm 245X160
Firmata e datata 175.. in basso a sinistra
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
925
GIOVANNI LUIGI ROCCO (attr. a)
(attivo probabilmente a Napoli e in Spagna dal 1730 al 1760 circa)
Battaglia tra cavallerie turche ed europee
Olio su tela, cm 75X120
ESTIMATE € 2.600 - 3.500