HIGHLIGHTS

768
GIOVANNI BATTISTA RECCO

(Napoli, 1615 - 1660)
Olio su tela, cm 120X150
Stima € 8.000 - 12.000

884
PIETER MULIER DETTO IL TEMPESTA

(Haarlem, 1637 - Milano, 1701)
Paesaggio fluviale con cascata e figure
Olio su tela, cm 124X170
Stima € 15.000 - 25.000

1083
ALEARDO TERZI

Palermo, 1870 - Castelletto Ticino, 1943
Volto di donna
Firmato A Terzi in alto a sinistra
Olio su tela, cm 62X52
Stima € 3.000 - 4.000