265
SEVERINO TREMATOR
SEVERINO TREMATOR
Torremaggiore 1895 - Oceano Atlantico 1940
Donna che legge nel parco
Firmato Tremator e datato 921 in basso a destra
Pastello su carta, cm 40X29,5
Donna che legge nel parco
Pastello su carta, cm 40X29,5
ESTIMATE € 200 - 400