217
EUGENIO BONIVENTO
EUGENIO BONIVENTO
Chioggia 1880 - Milano 1956
Canale veneziano
Firmato E Zeno in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X35
Canale veneziano
Olio su tela, cm 50X35
ESTIMATE € 600 - 800