1033
BARTOLOMEO GENNARI
(Cento, 1594 - Bologna, 1661)
San Girolamo
Olio su tela applicato su tavola, cm 115,5X96
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1036
PITTORE DEL XVI SECOLO
Olio su tavola, cm 210X130
ESTIMATE € 2.000 - 3.000