1238
PITTORE TOSCANO DEL XIV SECOLO
Tempera su tavola a fondo oro, cm 51X25
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
1239
MAESTRO DELLA MADONNA LAZZARONI
(attivo a Firenze nell'ultimo terzo del XIV secolo)
Tempera su tavola, cm 54X24
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
1240
PIER FRANCESCO MOLA
(Coldrerio, 1612 - Roma, 1666)
Studio di testa
Olio su tela, cm 39X35
ESTIMATE € 15.000 - 25.000