73
LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
Firenze 1906 - Roma 1998
Senza titolo, 1967
Olio su tela, cm 60 x 50
Firmato e datato in basso destra - dedicato sul retro
Senza titolo, 1967
Olio su tela, cm 60 x 50
ESTIMATE € 400 - 600