61
ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Milano 1924 - Varese 2003
Senza titolo, 1956
Tecnica mista su carta, cm 38 x 27,2
Firmato e datato in basso a sinistra
Senza titolo, 1956
ESTIMATE € 300 - 500