49
RODOLFO ARICO'
RODOLFO ARICO'
Milano 1930 - 2002
Senza titolo, 1992
Tecncia mista su carta applicata su cartoncino, cm 33 x 48,2
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1992
ESTIMATE € 500 - 700