25
RENATO GUTTUSO
RENATO GUTTUSO
Bagheria 1911 - Roma 1987
Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta, cm 36,5 x 51
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Guttuso, n°1815412613
Senza titolo, anni '70
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 700 - 900