109
SANTE MONACHESI
SANTE MONACHESI
Macerata 1910 - Roma 1991
Non cadremo più nè appesi nè sospesi, 1973
Olio su tela, cm 60 x 80
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia di Luce e Donatella Monachesi, n. ACLDM74
Olio su tela, cm 60 x 80
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000