73
LEONOR FINI
LEONOR FINI
Buenos Aires (Argentina) 1908 - Parigi 1996
Natura morta, 1929
Tecnica mista su tavola, cm 49,5 x 80
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia di Richard Overstreet
Natura morta, 1929
ESTIMATE € 3.000 - 5.000